Информация
Поиск

Система выравнивания плитки, основание 1.5 мм / 100 шт INTERTOOL KT-4952

Производитель: INTERTOOL
Код товара: 29633-1
Нашли Дешевле ?
65.00грн.

  • Доступность: На складе 2


полезная информация !!!
Интернет Рынок

Интернет Рынок

Продавай или покупай. Личные объявления без посредников!

Реферальная программа

Реферальная программа

Стань партнерем и зарабатывай 10% от заказов реферала

Основа для систем выравнивания плитки (СВП) KT-4952 – это материал для одноразового использования, устанавливаемый между плитками во время их укладки. Толщина основания составляет 1.5 мм, что позволяет создавать идеальные межплиточные швы соответствующей ширины. В ассортименте также имеются основания толщиной 1 мм (KT-4951) и 2 мм (KT-4953). Поставляются упаковками по 100 шт.

Особенности СВП

Использование систем выравнивания плитки обеспечивает максимально ровную плоскость поверхности, предотвращая перепады и проседание на стыках плиток, а также значительно повышает производительность мастера. Однако, так как СВП – это совокупность специальных принадлежностей, для полноценного использования также понадобится:

Клин

Элемент, плотно вгоняемый в основу специальным ключом или вручную, после чего плоскость плиток выравнивается. После застывания раствора и удаления изготовлены из пластика, поэтому вероятность повреждения поверхности полностью исключена. Поставляется упаковкой 50 шт. – KT-4950.

Ключ для монтажа СВП

Ключ KT-4960 изготовлен из оцинкованного металла, предназначен для облегчения процесса фиксации клиньев. Уменьшает усталость рук при больших объемах работ, а также позволяет ограничить прилагаемое к клину усилие. Для защиты плитки, в местах касания поверхности ключ прорезиненный.

Инструкция по использованию СВП

1. На поверхность наносится клей или раствор, с помощью уровня укладывается первая плитка.
2. Область у краев плитки очищается от излишков раствора, чтобы его не выдавило в шов.
3. Под плитку вставляются основания по 2 с каждой стороны, отступив около 30-50 мм от угла плитки.
4. Укладывается соседняя плитка, плоскость выравнивается, после чего в основание вставляется клин, фиксируя смежные плитки.
5. Для идеального выравнивания затяните клин вручную или с помощью ключа.
6. СВП удаляется после застывания клеевого раствора. Для этого необходимо ударить в торец основания киянкой или молотком. Вертикальная часть основания откалывается и удаляется, а клин готов к повторному использованию.

Общие
Количество в упаковке 100
Объем 0,001848
Основание 1,5
Вес 0,150

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо