Информация
Поиск

Ключ для монтажа СВП, оцинкованный INTERTOOL KT-4960

Производитель: INTERTOOL
Код товара: 29637-1
Нашли Дешевле ?
255.00грн.

  • Доступность: На складе 2


полезная информация !!!
Интернет Рынок

Интернет Рынок

Продавай или покупай. Личные объявления без посредников!

Реферальная программа

Реферальная программа

Стань партнерем и зарабатывай 10% от заказов реферала

Ключ для монтажа систем выравнивания плитки (СВП) KT-4960 предназначен для облегчения процесса фиксации клиньев СВП. Уменьшает усталость рук при больших объемах работ, а также позволяет ограничить прилагаемое к клину усилие. Изготовлен из оцинкованного металла, в прикосновении к поверхности имеет резиновые накладки для защиты поверхности.

В зависимости от толщины укладки, перед началом работы ключ необходимо настроить. Для этого предусмотрен винтовой фиксатор глубины, а также ограничитель усилия зажима, предотвращающий отрывание основания в процессе монтажа системы выравнивания.

Особенности СВП

Использование систем выравнивания плитки обеспечивает максимально ровную плоскость поверхности, предотвращая перепады и проседание на стыках плиток, а также значительно повышает производительность мастера. Однако, так как СВП – это совокупность специальных принадлежностей, для полноценного использования также понадобится:

Основание

Расходный материал, повторное использование невозможно. Различная толщина основания позволяет подобрать ширину межплиточного шва. В нашем ассортименте представлены основания толщиной 1 мм – KT-4951, 1.5 мм – KT-4952, 2 мм – KT-4953. Поставляются упаковками по 100 шт.

Клин

Элемент, плотно вгоняемый в основу специальным ключом или вручную, после чего плоскость плиток выравнивается. После застывания раствора и удаления. Изготовлены из пластика, потому вероятность повреждения поверхности полностью исключена. Поставляется упаковкой 50 шт. – KT-4950.

Инструкция по использованию СВП

1. На поверхность наносится клей или раствор, укладывается первая плитка.
2. Область у краев плитки очищается от излишков раствора, чтобы его не выдавило в шов.
3. Под плитку вставляются основания по 2 с каждой стороны, отступив около 30-50 мм от угла плитки.
4. Укладывается соседняя плитка, плоскость выравнивается, после чего в основание вставляется клин, фиксируя смежные плитки.
5. Для фиксации и идеального выравнивания затяните клин вручную или с помощью ключа.
6. СВП удаляется после застывания клеевого раствора. Для этого необходимо ударить в торец основания киянкой или молотком. Вертикальная часть основания откалывается и удаляется, а клин готов к повторному использованию.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо