Інформація
Пошук

Каталог статей

Бензорези

Бензорезами називаються апарати, що відносяться до універсального типу, здатні здійснювати процеси різання різних поверхонь твердого типу, наприклад, бетонних, кирпичних, асфальтових та інших з максимальною щільністю. Найчастіше, таке обладнання використовується у сферах, пов'язаних із будівництвом та ремонтними роботами, але може бути застосоване, наприклад, для рятувальних робіт.

202
HDMI кабель – особенности выбора
HDMI, интерфейс для мультимедиа высокой чёткости, позволяет передавать видео и аудиосигналы в отменном качестве. При этом все цифровые данные имеют надежную защиту от копирования. Практически все модели современной техники (телевизоры, мониторы, приставки игровые, ноутбуки, спутниковые тюнеры и прочие устройства) оснащены разъемами HDMI. Пользователи могут сами подбирать hdmi кабели необходимой длины и конфигурации. Это весьма удобно, поскольку длины кабеля из обычной комплектации может не хватать. Или, наоборот, необходимо приобрести более короткий вариант.
262
Акумулятори для авто: основні параметри та поради з експлуатації
Акумулятор на авто - вид електричної акумуляторної батареї (АКБ), яка подає необхідну для запуску двигуна енергію, є джерелом живлення для електричних приладів автомобіля, а також забезпечує додаткову подачу енергії, коли потужності генератора не вистачає. Без цього елемента машині просто не обійтися, особливо в холодну пору року.
247
Виды выключателей и электророзеток
Без розеток и выключателей не обойдется ни один дом, квартира, офисное, складское или другое помещение. Эти электротехнические устройства нужно подбирать правильно. Во-первых, они должны сочетаться с интерьером. Во-вторых, они должны соответствовать характеристикам по назначению. В-третьих, важны их качество и безопасность. Если неправильно подобрать розетку, то могут возникнуть серьезные последствия: возгорание проводки, выход из строя изделия, удар током, ухудшение интерьера.
246
Как выбрать подходящий по всем основным параметрам холодильник
В каждом доме холодильник является незаменимым кухонным оборудованием. Устройства могут быть разделены по определенным критериям: автономные и встраиваемые, различных цветов, с разным количеством дверей и дополнительных функций. Однако наиболее актуальным для классификации является показатель достигаемой температуры.
181
Мебель для офиса на заказ: создание комфортной рабочей зоны
Зачастую офисная меблировка выглядит уныло и однообразно, что делает пребывание и кабинете отнюдь не радостным событием. С одной стороны, это правильно, поскольку ничто не должно отвлекать персонал от работы, но с другой – непрезентабельная обстановка может ухудшать настроение, причем от этого страдают не только обитатели офиса, но и клиенты. Исправить ситуацию призвана мебель на заказ, которая будет полностью удовлетворить эстетические потребности сотрудников, не умоляя таких важных качеств, как практичность и удобство.
197
Последние тренды на рынке телевизоров
Модные тенденции постоянно меняются. Это явление характерно не только для индустрии красоты, но и для многих других секторов рынка, в том числе и его сегмента с телевизорами. Современные инновационные технологии позволяют достигать результатов превосходящих предыдущие достижения, совершенствовать технику, улучшать ее качество и т.д. Многие сенсационные открытия уже стали известными покупателя, а о некоторых им только предстоит узнать.
212
Светильники: реализация разных сценариев освещения
Освещение – важный инструмент визуального формирования пространства. Его основными задачами становятся рассеивание света, создание приятной атмосферы для жизни и работы. В недалеком прошлом для этого использовали только люстры, бра, настольные приборы, которые комплектовали лампами накаливания. Форма такой продукции была незамысловатой. Современный светильник может быть разнообразным – покупатели имеют возможность экспериментировать с формой, размером, цветом изделий.
233
Такие разные светильники: выбираем осветительный прибор для подвесного потолка
Создание красивого интерьера подразумевает проработку дизайна всего помещения – потолок не исключение. Добиться поставленной цели поможет продуманная система освещения. Столкнувшись с вопросом выбора осветительных приборов, обыватель может растеряться – предлагаемый интернет-магазином Alkiv ассортимент слишком велик. Упростить задачу подбора светильников поможет эта статья.
195
Хотите купить абажур? Добро пожаловать в магазин "Линия Света"
Торшер – стильный, многофункциональный осветительный прибор. Он насыщает помещение мягким и комфортным светом. Кроме того, светотехническое устройство, имеющее оригинальный дизайн, способно стать изюминкой интерьера. Важным преимуществом такого изобретения является высокий уровень мобильности. Этот светильник подходит для спален, гостиных, холлов, детских. Купив съемный абажур, можно кардинально изменить концепцию дизайна любой комнаты с минимальными финансовыми тратами.
200
3D-фотообои: особенности, преимущества, использование в интерьере
3D-технологии находят воплощение практически во всех сферах человеческой жизнедеятельности. Трехмерные изображения с недавних пор стали использоваться и при изготовлении отделочных материалов, а в частности обоев. Последние представлены в специализированных магазинах в широком ассортименте. Многие производители предлагают их изготовление под заказ, что позволяет покупателям воплощать в реальность самые смелые, неординарные и эффектные дизайнерские задумки. Некоторые из них вы можете увидеть
173
Виды электротехнической продукции для наружного и внутреннего освещения
Индустрия освещения шагает вперед семимильными шагами. Это стало возможным с появлением светодиодных технологий, которые называют революционными. Но нельзя забывать, что светодиоды – это далеко не единственный способ бороться с темнотой, который используется в домах, на производстве и в уличном конгломерате, ведь галогенные или газоразрядные лампы пользуются не меньшей популярностью. Такая тенденция диктуется спецификой требований, применяемой в самых различных местах, и не все потребители готовы полностью реконструировать системы освещения. В этом отношении бренду Electrum практически нет равных, он известен не только высоким качеством электротехнических товаров, но и огромным ассортиментом.
217
Все достоинства покупки квартиры в рассрочку
Доходов большинства населения Украины хватает только на оплату коммунальных платежей и продуктов питания. На скромную квартиру семьи вынуждены копить десятками лет, отказывая себе во всём. Неудивительно поэтому, что одним из самых популярных запросов на тему столичной недвижимости является фраза «квартира в рассрочку Киев». Всегда проще платить частями, чем отдавать всю сумму сразу. Это заметно снижает нагрузку на семейный бюджет, позволяя растянуть выплаты на достаточно продолжительное время.
235
Вытяжные вентиляторы: где и с какой целью их устанавливать
Естественная вентиляция, предусмотренная конструкцией жилых домов, сегодня практически нигде не функционирует и не обслуживается должны образом. Именно поэтому все чаще владельцам приходится сталкиваться с такими неприятными явлениями как плесень и грибок, затхлость и неприятные запахи. Решить данную проблему поможет вентилятор вытяжной, купить который предлагает интернет-магазин VENTILATOR-MARKET.
167
Где безопасно заказать проектирование дома
В последнее время просматривается модная тенденция на загородное строительство. Уставшие от перипетий городской жизни жители мегаполисов меняют надоевшее жилье в многоквартирных «скворечниках» на частные дома в тихих и живописных уголках. Но не всем повезло, иметь домик в деревне, оставшийся в наследство. Поэтому немногие покупают уже готовое жильё на свой вкус, остальные же, засучивают рукава и начинают строиться. Во-первых, это целесообразно, человек делает так, как себе это представляет, во-вторых, материально выгодно, строительство дома обойдется значительно дешевле, чем покупка готового коттеджа аналогичной площади.
199

Показано з 1 по 15 із 71 (всього 5 сторінок)